Санкт-Петербург, пл.Чернышевского, д.5.
917-90-12, +7 (900) 638-88-78

Результаты

В Управлении ландшафтной архитектуры Комитета по градостроительству и архитектуре согласованы 2 листа согласования размещения наружных блоков системы кондиционирования и вентиляции на внутреннем фасаде объекта капитального строительства - могоквартирного многоэтажного жилого дома по адресу: 5-я Советская, дом 5. 

Читать далее

 В Управлении ландшафтной архитектуры Комитета по градостроительству и архитектуре согласованы 3 листа согласования размещения наружных блоков системы кондиционирования и вентиляции на объекте капитального строительства - внутреннем фасаде многоквартирного многоэтажного жилого дома по адресу: 5-я Советская ул., дом 27.

Читать далее

В Управлении ландшафтной архитектуры Комитета по градостроительству и архитектуре согласован лист согласования размещения вентиляционного трублопровода на внутреннем фасаде многоквартирного многоэтажного жилого здания по адресу: Невский пр., дом 175.

Читать далее
13.09.2017
Колерный бланк
13.09.2017

В Управлении ландшафтной архитектуры Комитета по градостроительству и архитектуре оформлен колерный бланк на текущий ремонт фасада объекта капитального строительства по адресу: 5-я Советская, дом 27.

Читать далее

В Управлении ландшафтной архитектуры Комитета по градостроительству и архитектуре получено заключение о согласовании проекта благоустройства элементов благоустройства выполненного ООО "Сопровед" на капитальный ремонт объекта благоустройства по адресу: ул. Смоленская, дом 17, лит.Б. 

Читать далее